Каталог BPW

BPW – это ведущий мировой производитель «Интеллектуальных » систем ходовой части для прицепов и полуприцепов. BPW располагает глобальной сетью, в которую входит 50 собственных компаний и свыше 3 200 сервисных центров. Десять производственных площадок, в том числе в Германии, России, Венгрии, Китае, Австралии и Южной Африке. Располагая высокотехнологичным, стандартизированным производством и новейшим оборудованием для сборки ходовой части, в непосредственной близости от клиента, гарантируют, качество своей продукции и лояльность к поставщикам, которой BPW славится в своей отрасли. С 1898 г. BPW разрабатывает и производит системы ходовой части и оси для прицепов в своей штаб-квартире в городе Виль (Wiehl) возле Кёльна. Используя свои сильные стороны и инновационный подход, компания смогла добиться постоянного роста и сейчас считается по всему миру надежным партнером и поставщиком продукции наивысшего качества. В 2013 году компания в седьмой раз подряд была удостоена звания «Лучший брэнд» в категории «Оси для прицепов».

Страна: Германия

Наименование Код производителя
000.003-10A БРЫЗГОВИК 400 X 300 / 000.003-10A
000-06.056 ГАЙКА ДИАМ.10ММ, шт 000-06.056
000.152-00A ЗАДНИЙ ФОНАРЬ 344X147X72 / 2SD 003 167-021 000.152-00A
000.403-00A ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ [A] 15 / 000.403-00A
000.408-00A ПЛОСКИЙ ПЛАВКИЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ [A] 4 / 000.408-00A
00.60.103.027 ТРУБА ПРОФИЛЬНАЯ СТАЛЬНАЯ 64х64х4 EN10219/S235JRH 00.60.103.027
010.009-00A ШАРОВОЙ ШАРНИР / M12 X 55 / 000 268 61 89 010.009-00A
010.170-00A БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ТОРМОЗНОГО ДИСКА MB 914126 014012 M14X1,5X60 010.170-00A
SPRING PAD F120 right side 01.032.22.22.0
SPRING PAD F120 left side 01.032.22.23.0
010.455-00A ГАЙКА M18X1,5 / 934018006 010.455-00A
011.062-00A ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК 50 X 65 X 25 / 005 981 63 10 011.062-00A
011.171-00A Р/К ШКВОРНЯ ПОВОРОТНОГО КУЛАКА 31,5/38 x 188 / 40 44407 34855 2 011.171-00A
011.291-00A ШКВОРЕНЬ ПОВОРОТНОГО КУЛАКА 50/51 X 223 / 942 332 00 06 011.291-00A
011.420-00A РЕМКОМПЛЕКТ ШКВОРНЯ ПОВОРОТНОГО КУЛАКА / 675 330 01 19 011.420-00A
013.024-00A ВТУЛКА АМОРТИЗАТОРА (МЕТАЛЛОНАП. РЕЗИН.) 20X40X40 / 000 323 28 85 013.024-00A
013.296-00A ВТУЛКА СТАБИЛИЗАТОРА 17X40Х20 / 318 320 00 73 013.296-00A
SEGMENT 150 mm hollow square axle beams 01.345.25.05.1
014.255-00A САЙЛЕНТБЛОК 36 X 59 X 32 / 673 320 02 50 014.255-00A
014.344-00A ВТУЛКА УШКА РЕССОРЫ (РЕЗ./МЕТ.) 16 X 49 X 64 / 970 320 00 44 014.344-00A
016.204-10A СТЯЖНАЯ ПРУЖИНА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК 4 / 28 X 232 / 945 993 00 10 016.204-10A
016.252-00A ЗАКЛЁПКА ТОРМОЗНОЙ НАКЛАДКИ Ш8 x 15 / 307 990 01 97 016.252-00A
016.373-00A ВОЗДУШНЫЙ РЕСИВЕР 25 Л. / 005 432 38 01 016.373-00A
016.403-00A ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН 410 X 220 / 305 423 04 01 016.403-00A
017.002-00A БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА M14X1,5/26 X 51 / 309 401 02 71 017.002-00A
017.010-00A БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА M18X1,5/32 X 65 / 318 402 00 71 017.010-00A
017.015-00A БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА M18X1,5/36 X 70 / 000 401 68 71 017.015-00A
017.146-00A БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА M22X1,5/43 X 68 / 000 401 23 71 017.146-00A
017.154-00A ШПИЛЬКА КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА M12 / M12X1,5 X 52 / 675 990 01 05 017.154-00A
LINK CONNECTION 433 401 003 0 150 02.0115.03.00